Пятница, 2024-04-26, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУК "Централизованная информационно-библиотечная система" Нязепетровского муниципального района

Меню сайта
Статистика Спутник



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении




Праздники России

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » 22.11.2018 для сотрудников ОМВД проведен информационный час на тему: «Служебный этикет и психология делового общения сотрудника полиции»
16:55
22.11.2018 для сотрудников ОМВД проведен информационный час на тему: «Служебный этикет и психология делового общения сотрудника полиции»

«Умение правильно говорить – еще не заслуга, а неумение – это уже позор»

 Цицерон

22 ноября 2018 года для сотрудников отдела полиции ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области, библиотекарями Центральной районной библиотеки, в рамках программы дополнительного образования для полицейских «Университет культуры»,  был подготовлен и проведен информационный час  на тему: «Служебный этикет и психология делового общения сотрудника полиции». Этикет и такт сотрудника органов внутренних дел является показателем его нравственной воспитанности и свидетельством общей культуры, важнейшим условием установления правильных взаимоотношений с людьми. Современный сотрудник органов внутренних дел по роду своей службы повседневно вторгается в сложные области человеческих взаимоотношений, выступая в роли арбитра в сложных конфликтных ситуациях, затрагивающих судьбы многих людей. Ведущие:  М.А. Цыпышева и  М.П. Ишкинина в ходе беседы, выделили основные правила поведения сотрудника полиции, поговорили о нормах служебного этикета, культуре речи полицейского, об особенностях общения с посетителями. Сотрудник органов внутренних дел должен помнить, что каждый гражданин, обратившийся в полицию, как правило, столкнулся с неприятностью или бедой. От того, как сотрудник встретит и выслушает посетителя, какую окажет помощь, зависит настроение человека и его мнение о сотруднике и работе полиции в целом. Поговорили и об особенностях поведения сотрудника внутренних дел во внерабочее время.

 В конце встречи, ведущие отметили, что Центральная районная библиотека на протяжении девяти лет тесно сотрудничает с отделом внутренних дел г. Нязепетровска. Библиотекари проводят мероприятия в рамках программы «Университет культуры»,  в свою очередь полицейские являются частыми гостями в библиотеке на мероприятиях  для юношества, по правовой пропаганде и  здоровому образу жизни. С профессиональным праздником, Днем российской полиции поздравляет коллектив Центральной районной библиотеки! Именно благодаря каждому из вас наши улицы безопасны, а по ночам можно спать крепко и спокойно. Желаем службе быть исполненной благодарностью и уважением. Силы, храбрости, здоровья, минимальных рисков, увеличения благ!

Просмотров: 373 | Добавил: ncibs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Мобильная версия
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930





Copyright MyCorp © 2024