Понедельник, 2024-04-29, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУК "Централизованная информационно-библиотечная система" Нязепетровского муниципального района

Меню сайта
Статистика Спутник



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении




Праздники России

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » 12.09.2019 г в железнодорожном микрорайоне состоялся Праздник добрых соседей
10:57
12.09.2019 г в железнодорожном микрорайоне состоялся Праздник добрых соседей

12 сентября в железнодорожном микрорайоне состоялось интересное мероприятие – Праздник добрых соседей. Уже который год подряд для многих нязепетровских семей этот праздник является доброй традицией.
Этот праздник собирает вместе большое количество гостей и в этот раз, не смотря на многочисленные осенние работы, пришло более 80 человек. Любой желающий мог посетить данное мероприятие.
Ярким открытием праздника стало выступление юного артиста – Артема Аристова с песней «Расцветай моя Россия».

       
Заведующая Железнодорожным филиалом №17 Деева Людмила Николаевна рассказала историю библиотеки, словами благодарности вспомнила всех библиотекарей железнодорожного района. Присутствующих на празднике поприветствовал председатель городского Совета депутатов Титов А.А.
Самым торжественным моментом любого мероприятия является награждение. Так и сегодня благодарственными письмами были награждены самые читающие семьи, юные читатели, мудрые читатели, активисты библиотеки и конечно же педагоги СОШ №27, воспитатели детского сада «Березка» за активное сотрудничество с Железнодорожным филиалом №17, за привлечение детей к книге и чтению. А музыкальным подарком для них было выступления ансамбля «Для души».

     
Своим выступлением гостей праздника порадовали участники ЛО «Ковчег» – Зухра Абдуллина и Наталья Сумина. А бард Сергей Клочков исполнил для своих соседей душевные песни под гитару.
Во время праздника работали выставка «Народная библиотека» и выставка краеведческой литературы «Край наш родной».

      
Сотрудники Центральной библиотеки всем присутствующим раздавали информационные буклеты и рекламные закладки о библиотечных услугах.     
Ну а какой же праздник без развлекательной программы. Программа мероприятия изобиловала всевозможными развлечениями, которые вызывали самые положительные эмоции у детей и взрослых. Это и игры с Божьей коровкой, и каверзные вопросы Карлсона.
Гости мероприятия выразили большую благодарность организаторам мероприятия, отметив что Праздник добрых соседей способствует сплочению и единению местных жителей.
Безусловно, праздник помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее!

  

Просмотров: 315 | Добавил: ncibs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Мобильная версия
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30





Copyright MyCorp © 2024